Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила новое фото, позируя перед съемками шоу, название которого пока не выдала поклонникам. Так, артистка примерила черный брючный костюм, белую блузу и тоненький галстук, дополнив образ прической с волосами, собранными в высокий хвост, нежным макияжем и массивными серьгами.

"Сегодня снимаем новое шоу! ❤️❤️❤️ А я люблю своих фей", - заинтриговала Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Неожиданно 😍😍🌹", "Крутой стиль", "Невероятно потрясающий образ!!!!! 👏😉", "Красотка💥👌👑👏", "Шикарная😍😍😍😍😍", "Регина, ты как из кинофильма люди в чёрном. Шикарно смотрится 🤗👍🌹🌹🌹", "Деловая 😍", "Стройняшка🔥🔥🔥🔥", "чудо женщина❤️", "Хорошо,💖💖", "Регина Бонд 😏", "Вот ты конфетка-то 😜 супер!", "Красотка просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", " Очаровательная, сногсшибательная красотка ♥️", "Ух ты, неожиданно и клево!!!", "Бизнес - вумен😎🙂".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.