Даже после развода звезды российской поп-эстрады Филипп Киркоров и Алла Пугачева умудряются поддерживать хорошие отношения. Артист даже свою дочь Аллу-Викторию в честь нее назвал. При этом до недавнего момента немногие знали насколько эти отношения интимные.

Так, в Instagram появился пикантный снимок бывших супругов, где Киркоров интимно обнимает Аллу Борисовну за ее грудь. К слову, действие разворачивается не где-то в кулуарах, а прямо на сцене.

скриншот instagram.com/allapugachevaandherfamily/

"Разве это Алла?", "Это вовсе не Пугачева", "Да конечно, это не Алла!", "Думаю, это не Алла, просто похожа на нее женщина", "А мне кажется, что это не Алла Борисовна, а просто похожа на нее", - считают пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

При этом некоторые подписчики оказались слишком внимательными.

"Это Алла, потому как у нее кулон очень дорогой, подаренный Филиппом", - написали в комментариях под фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети появилась фотография мужчины с проплешиной, который очень похож на российского певца Филиппа Киркорова.

Как сообщал портал Знай.ua, Киркоров превратился в священника и окружил себя распутными монахинями.

Также портал Знай.ua писал, что короля российской эстрады Киркорова приняли за охранника на церемонии вручения "Оскара".