Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и поет в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, на котором появилась в совершенно неожиданном образе, а в подписи к нему рассказала о своих странностях.

Как видно, Надя запечатлена в интересной позе на улице у огромных серых ворот. На прогулку она вышла в дерзком спортивном луке – на ней черно-белый костюм оверсайз, за которым скрыта изящная фигура. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Дорофеева рассказала о своем новом увлечении – аудиокнигах. Певица поделилась, что раньше увлекалась детективами, но теперь "подсела" на мотивационные книги, которые обычно слушает в дороге. Также Надя оставила фолловерам список "мотивашек". Поклонники в восторге от новой публикации звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.