Анна Заворотнюк, дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, написала пост, в котором поблагодарила близких за поддержку в сложной ситуации со здоровьем матери.

Соответствующая публикация вышла на странице Анны Заворотнюк в социальной сети Instagram/

"Хочу посвятить этот пост всем тем,кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами,но надеюсь вы понимаете как это сложно и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают", - идет речь в сообщении.

Анна Заворотнюк, скриншот Instagram
Анна Заворотнюк, скриншот Instagram

Младшая Заворотнюк выразила надежду, что здоровье ее матери улучшится.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Я люблю вас всех🙏🏻 и я глубоко убеждена,что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдёт радость и счастье", - написала девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, родные Заворотнюк не выдержали издевательств над "Моей прекрасной няней": "Моральное уродство не лечится".

Как сообщал портал "Знай.uа", Заворотнюк, несмотря на страшные испытания, нашла силы обратиться к фанатам в Новый год: "Душевное тепло".

Также "Знай.uа" писал, что Заворотнюк в откровенном платье и без намека на онкологию осенила курорт.