Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В это раз звезда опубликовала в сети забавное видео, на котором в очередной раз напомнила фолловерам о конкурсе, в котором разыгрывается автомобиль.

В ролике Алина появилась в темном свитере, а к ее новой стрижке-каре фанаты все еще не могут привыкнуть. В ролике артистка много улыбается, кокетничает и напоминает пользователям условия конкурса, а также об автомобиле или деньгах, которые можно выиграть. А еще Гросу несколько раз складывает пухлые губы в поцелуе и говорит поклонникам, что любит их. О конкурсе Алина еще раз рассказала в подписи к видео и пожелала участникам удачи. А фолловеры не оставили без внимания эту забавную публикацию звезды, пользователи активно обсуждают образ Гросу и засыпают ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.