Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила компрометирующий кадр и заинтриговала поклонников новым клипом на песню "Новая сила киски", а также мини-альбомом "Fatality". Так, артистка позировала с другими девушками в розовой комнате, примерив эротическое нижнее белье, а также парик с длинными волосами.

"#НоваяСилаКиски
Все будут в зоне риска!🔥🔥🔥
В эту пятницу на Maruvofficial YouTube Channel 😉
И не тормози! Делай предзаказ ЕР!", - поделилась эмоциями Анна Корсун. Стоит отметить, что Шлакоблочина - это еще один псевдоним певицы, который она называет своим "альтер-эго 18+". Фолловеры не прошли мимо: "Марув уже не та", "Боже. Ужасно", "А как все хорошо начиналось. Но это фэ. Это гимн бл*дей?", "Киска без прописки... гм. У вас тексты кончились? 😂", "Так нравились её песни,а сейчас непонятно что, клипы дёшево выглядят, разочарована 😑".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.