Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила множество романтических фото, отправившись праздновать Международный женский день 8 марта с мужем Владом Топаловым в Санкт-Петербург. Так, артисты позировали на фоне заката солнца в теплой зимней одежде, трепетно обнимаясь и восхищая поклонников настоящей любовью.

"Моя! 👸♥️", - трогательно подписал кадр Влад Топалов. Фолловеры остались в восторге: "Классные!)
Такие искренние и настоящие 😊❤️", "❤️❤️❤️❤️самая лучшая пара .От вас исходит доброта и тепло как от солнца ☀️☀️☀️✌", "Будьте счастливы, Вы классная пара👍👍👍👍", "Красивая пара", "Хочеться что бы у Вас просто все было хорошо!!! По настоящему )))", "Ребята счастья вам ,вы такие классные ,обожаю вас😘💋", "Как же вы чудесные 😍😍😍", "Так тебе повезло! Регина классная", "Какие вы замечательные♥️♥️♥️♥️", "😍😍😍 замечательная пара ❤️".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.