Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трепетное архивное фото, на котором парочка позировала вместе для фотосессии глянца Viva! Украина. Так, еще беременная в кадре артистка призналась, что ровно год назад 12 марта они решили раскрыть поклонникам правду о рождении третьего ребенка, а уже 18 июня на свет у счастливых супругов появился мальчик, которого назвали Елисей. Стоит отметить, что Снежана - счастливая мама еще двоих детей - сына Артура и дочери Веселины.

"Ровно год назад 👼🏻 Как молниеносно летит время💫", - поделилась радостью Бабкина. Фолловеры не прошли мимо: "Как нежно и красиво 😍💞. Аж мурашки по коже ✨✨✨", "Ви неймовірні🔥😘", "чудесные 😍💛", "Какое крутое фото 😍", "Поздравляю😘😘😘😘💜💜💗💗🧡💗💜🧡💗💜💗💜💗", "Прекрасные ❤️", "Коты😊", "Как же красиво❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Очень красивое фото👍🏻❤️❤️❤️", "Прекрасные💕".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.