Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила компрометирующий кадр и заинтриговала поклонников новым клипом на песню "Новая сила киски", а также мини-альбомом "Fatality". Так, артистка позировала с другими девушками в розовом эротическом нижнем белье, демонстрируя формы на камеру.

"@shlakoblochina feat @fearmuchella Уже завтра в 12 на Maruvofficial YouTube Channel", - сообщила фанатам Анна Корсун. Стоит отметить, что Шлакоблочина - это еще один псевдоним певицы, который она называет своим "альтер-эго 18+". Фолловеры же раскритиковали чересчур откровенный образ девушек: "Что это за бред? Извиняюсь перед глазами🤦🏻‍♂️", "Блин, так любила MARUV...но это что?? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️", "Ну это уже конечно перебор!!!!🙊", "Следующая песня будет про силу очка. А вы что подумали?😂", "Деградация в деле 🤮 блевать от такого охота 👎", "Я в шоке.... До чего дошёл шоу бизнес. Это пипец", "Мир сошёл с ума.. 🙄🙄🙄деградация полным ходом...👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎", "Шлак", "Фу мерзота", "На какой контингент рассчитана эта хрень? Тупых малолеточек?".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.