Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательные кадры с мамой Наталией, которой 12 марта исполнилось 63 года. Так, артистка трепетно поздравила самую родную женщину с днем рождения, показав также сестру Ксению, старшую дочь Еву и папу Сергея, а поклонники отметили, что красавица-мама выглядит гораздо младше своего возраста и может похвастаться стройной фигурой. Стоит отметить, что Наталья Васильевна - депутат Ирпенского городского совета, она много путешествует и помогает звездной дочери воспитывать двоих детей.

"дорогая наша, любимая мамочка ❤️
Я поздравляю тебя с Твоим Днём!!
мне хорошо, когда я знаю, что ты счастлива и улыбаешься ... Пусть так будет всегда!!
Береги себя и будь пожалуйста здорова!!!!
и , хорошего тебе дня сегодня 😘😉
мы тебя любим❤️ @loboda.nata", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Крепкого здоровья и долгих лет маме ❤️", "С днём рождения мамочку! Красавицу, вы очень похожи ☺️❤️❤️! Счастья! Здоровья крепкого! Гармонии во всем и Любви🥳🎁🎉🎊🎂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!", "Вы все просто прекрасны❤️🔥😍", "Какие все красивые 😍", "Ваша дочь похожа на маму Вашу ) такая же красивая 🌷🌷🌷", "Мама очень милая и красивая👍🌸🌼", "Какая молодая и красивая мама!!! 🙏🏻👍🏻🥳", "Мамина копия".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.