Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть несколько фотографий, на которых позирует в закулисье российской премии "Золотой граммофон" в компании импозантного мужчины. А в подписи к фото звезда написала трогательное поздравление этому мужчине – генеральному продюсеру «Русской Медиагруппы» Сергею Балдину.

Как видно, перед камерой Лобода появилась в дерзком и сексуальном наряде – на ней темные леопардовые лосины и оригинальная косуха в тон с бахромой на рукавах, под которой только крошечный лифчик. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице сценический макияж. В руках певица держит статуэтку и активно позирует с Балдиным, также что-то с ним обсуждая. В подписи к фото Светлана рассказала о том, как началась ее дружба с этим продюсером. "Помню трек "40 градусов", с которым мы приехали в Россию, который не брала ни одна радиостанция, в связи со "сложностью данной композиции". Вы, несмотря ни на что, боролись за него, и говорили, надо просто подождать... Мы ждали долго, 8 лет", - написала Лобода и добавила еще много трепетных поздравлений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.