Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети оригинальное видео, на котором ее можно увидеть в неотразимом серебряном наряде.

Судя по фону, видео было снято на специальной площадке. Регина появилась перед камерой в сексапильном коротком платье с пикантным вырезом в зоне декольте, которое сверкает серебристыми переливами. Этот наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру звезды и ее пышный бюст. Волосы телеведущей собраны в аккуратную вечернюю прическу, а на ее лице яркий макияж. Тодоренко и так и сяк крутится перед камерой, демонстрируя формы и крутя попой, при этом она меняет эмоции на лице, но больше улыбается. В подписи к фото звезда рассказала о телепроекте на российском телевидении, в котором принимает участие. А фанаты кинулись активно обсуждать ее новое видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.