Известный украинский актер Юрий Великий, который после ухода Зеленского в политику стал его пародировать в концертах "Квартала 95", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз актер опубликовал забавное видео, на котором пародирует уже не президента, а бывшего народного депутата Михаила Гаврилюка, которого еще называют казаком.

На новом видео, которое опубликовал Великий, он едет в машине и как будто таксует. Это он так вошел в образ казака Гаврилюка, который после депутатства нашел работу в такси и возит пассажиров. Свой образ для пародии Юрий дополнил специфическим чубом, как у Михаила. В ролике актер говорит голосом экс-нардепа, а в подписи к публикации рассказал, что осваивает новые профессии. "Концерты отменили... Не падаю духом. Осваиваю новые ПРОФЕССИИ". Фолловеры в восторге от новой пародии Юрия Великого, и активно обсуждают видео в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.