Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивные кадры с январского отдыха в Мексике, позируя в зеленом мини-бикини, полосатой серой рубашке и красных футуристических солнцезащитных очках. Так, артистка продемонстрировала идеальное тело и длинные ноги, выразив свое беспокойство коронавирусом COVID-19, и-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, закрывает свои границы на карантин. Светлана призвала фанатов сидеть дома, отметив, что смотрит фильмы и проводит много времени с дочками - Евой и Тильдой.

"как в жизни все неоднозначно.
теперь любой отдых нам кажется сказкой ... смотрю на фото с январских каникул и меня одолевает счастье....
п.с.👐
сижу дома , смотрю фильмы , занимаюсь детками слушаю лекции ....
а чем занят ты сегодня ? Может посоветуете что?", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Просто шикарная женщина и очень талантливый человек👍❤️🔥", "Светлана, что нужно сделать, чтобы была такая фигура.? Вы офигенная😘😘😘", "А ещё она на носочках стоит как балерина , и от этого ноги кажутся длиннее", "У меня есть шанс на шпагат встать? хочуууу как вы!!", "Длиннющие ноги", "Ах эти ноги 😍😍😍💜💜💜💜💜", "Это очень хорошо, что Вы стали чаще отдыхать🌴".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.