Коронавирус из Китая страшными темпами заражает весь мир. Неисследованная надлежащим образом болезнь не выбирает - богатый ты, или бедный. Как известно, жертвами уже стали звезды Голливуда, политики и спортсмены.

в Частности коронавирус подкосил всемирно известного актера Тома Хэнкса и его жену Риту Уилсон. К счастью, многим зараженным удается выздороветь. Голливудские знаменитости успешно прошли курс лечения в Австралии после заражения коронавирусом.

Том Хэнкс
Том Хэнкс

The Hollywood Reporter сообщает, что актер с женой 16 марта были выписаны из больницы – знаменитая пара арендовала дом в Австралии, где продолжает находиться на карантине.

Том Хэнкс о коронавирусе, фото: Instagram
Том Хэнкс о коронавирусе, фото: Instagram

О заражении коронавирусом голливудские актеры сообщил в соцсетях, чем не на шутку поразили фанатов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
"Мы чувствовали себя немного усталыми, как при простуде, были также боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то исчезал, то появлялся. Была также небольшая температура. Как положено, мы оба прошли тесты на коронавирус, и они оказались положительными", - пояснил Хэнкс в своем Instagram.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное