Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка выложила в сеть десяток архивных фото, на которых позирует в разных образах с разными прическами. А в подписи к публикации предложила фолловерам выбрать, какой из этих образов ей к лицу больше всего.

Похоже, звездная красотка решила снова сменить имидж, хотя только недавно сделала себе новую стрижку – короткое каре. Вот что она написала: "Ребят, пока мы все дружно болеем и спрятались по домам, есть время для смены имиджа. И я хочу провести опрос у своих экспертов – у вас. С какой причёской и каким цветом волос мне лучше всего? Выбирайте фотку". Надо сказать, что мнения фанатов разошлись, одним нравится Алина со светлыми волосами, а другие считают, что брюнет ей идет больше. Одним словом, равнодушным не остался никто, певицу засыпают комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.