Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка выложила в сеть оригинальное видеообращение, а геолокация к публикации свидетельствует о том, что оно было записано в Киеве.

В ролике Алина обращается к украинцам с призывом сидеть дома в период карантина. Также она предлагает несколько вариантов, чем можно заняться дома, чтобы не выходить в людные места и не подхватить вирус. Кроме того, в своем ролике Гросу подчеркнула, что, не выходя из дома, люди спасают страну и себя. При этом говорит она на прекрасном украинском языке. А в подписи к видео написала: "#УКРАЇНАВДОМА! Вы дома? И мы с вами. Чем вы занимаетесь в карантин?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, делясь своими историями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.