Пока вспышка коронавируса продолжает оказывать влияние мирового масштаба на повседневную жизнь общества, артисты меняют свои графики, переходят в онлайн и советами помогают другим защититься от болезни. Украинские звезды также соблюдают режим карантина и рассказывают, чем занимаются в этот непростой период.

"На время карантина мы только усилили меры предосторожности, потому что стараемся быть аккуратными и следить за своим здоровьем постоянно! Безусловно, я расстроена таким печальным обстоятельствам нынешнего времени… Отменилось либо перенеслось столько интересных мероприятий и выступлений! Но вместе с этим я понимаю, что иначе сейчас никак. Берегите своих родных, своих деток и не выходите без необходимости на улицу! А если и выходить — то не только в масках, но и с их регулярной заменой каждые 2-3 часа, если пребывание вне дома затянулось. Я очень за этим слежу! И в виде игры приучила своих дочерей чётко следить за временем", - рассказала KAMALIYA, артистка M1 Agency.

Камалия, фото: пресс-служба
Камалия, фото: пресс-служба

Украинская певица Алина Гросу сначала обратила внимание, что карантин является прекрасным временем для смены имиджа, а также рассказала чем занимается в свободное время в самоизоляции.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Карантин для меня — время, когда у всех нас наконец-то появляется возможность заняться собой, вдохновляться, писать новую музыку, рисовать, читать, смотреть сериалы и, наконец, быть с близкими людьми! Чего всем и желаю. Будьте героями, не выходите в карантин на улицу. Давайте вместе спасём друг друга!" - рассказала Алина Гросу, артистка M1 Agency.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, певица Камалия стала жертвой "цыган" в ТРЦ Ocean Plaza.

Как сообщал Знай. ua, Алина Гросу нашла себе развлечение на карантине.

Также Знай. ua писал, что Гросу защебетала на родном языке и записала видеообращение к украинцам.