Татьяна Брухунова – 31-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна, которая стала его новой возлюбленной. Юморист даже развелся со своей супругой-актрисой Еленой Степаненко после слухов о романе с Брухуновой. Тем не менее, Татьяна сохраняет спокойствие и продолжает радовать публику яркими фото в своем Instagram. Недавно девушка отправилась на отдых в Дубай, скорее всего она там вместе с Петросяном, ведь он тоже публиковал в своей соцсети пляжные фото.

Так, на новом фото, которое показала Брухунова, она появилась в одном из самых необычных мест Дубая – Саду чудес. На прогулку девушка вышла в желтом платьице с интересным принтом. Она примеряет огромные скульптурные туфельки, которые очень идут к ее наряду, Таня с улыбкой на лице смотрит в камеру. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Брухуновой, многие шутливо спрашивают, не жмут ли ей эти великолепные туфельки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.