Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свой Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферистов в сети" обнародовала очередное фото, на котором она лежит в собственной постели вместе со своим четвероногим псом – "Жоржиком". В то же время она поблагодарила собственным фанатам, что те прислушались ее советы по соблюдению правил карантина, которые она давала накануне.

Розенко и Лебедь, фото: Instagram
Розенко и Лебедь, фото: Instagram

"Хорошо, что мы все остаемся дома. И находим здесь различные давно потерянные сюрпризы. Спасибо за подключение к моей игре: сфоткай, что неожиданного нашел у себя, и попади в антивирусный рейтинг позитива. А мы остаемся дома и продолжаем играть. Помня, что все будет хорошо!" - написала она.

Стоит заметить, что пользователям такой снимок понравился и те засыпали его лайками, а также комментариями относительно того, что она выглядит фантастически.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коронавирус сорвал крышу невесте Розенко - дрель приносит божественное удовольствие

Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также Знай.uа" писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.