Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото, однако в подписи к нему неожиданно и совсем не мило выругалась.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в спортивном образе за бокальчиком яркого коктейля. Кристина сидит за столиком в комнате, которая напоминает отельный номер в черных шортиках и коротком топике. Ее волосы собраны в аккуратный хвостик, а на лице легкий макияж, она исподлобья смотрит в камеру. В подписи к снимку Асмус написала: "А как вы относитесь к рекламе у блогеров? Спокойно, бесит, иногда полезно, смотря чего и как сделана? Пишете ли им "фу, за*бал! Опять реклама! Зачем продался, гори в аду!" Может радуетесь, что у кого-то возможность заработать есть? Отписывались ли от кого из-за рекламы в инстаграм или пофиг, вам не жалко?". Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию актрисы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.