Внучка известной украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко активный пользователь Instagram, где собрала многотысячную аудиторию, которую сейчас часто радует яркими фото и видео. В этот раз звездная красотка показала милый кадр, на котором позирует в интересном образе.

Как видно, девушка запечатлена в каком-то необычном помещении, она раскинулась на скамейке и о чем-то задумалась. На прогулку Соня вышла в черном наряде, поверх которого накинула длинный бежевый плащ, при этом сидит она так, что видно длинные ноги в черных туфлях на шпильке. Волосы красотки собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото девушка загадочно написала: "Я мог видеть, как ты краснеешь. Я мог бы почувствовать твое прикосновение". Поклонники в восторге от нового образа и засыпают модель комплиментами в комментариях к фото.

Комментарии под постом Сони
Комментарии под постом Сони

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.