Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка опубликовала жаркий кадр из новой фотосессии, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему оставила загадочное послание.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в какой-то странной комнате, она присела на диван в изящной позе. Надя одета в черно-белый стильный брючный костюм, а на ее ногах изящные черные босоножки. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж и несменная роскошная улыбка, певица не смотрит в камеру и прикрыла глаза. В подписи к фото Мейхер написала: "Остается только летать, как птица, чтобы встретить неизвестного…". Фанаты не прошли мимо и принялись засыпать артистку комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.