Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка вспомнила детство, выставив трогательный черно-белый ролик, на котором берет первые уроки вокала. Стоит отметить, что на архивном видео Каролине едва исполнилось 15 лет.

😂 Мне 15 лет. Первые уроки вокала. 🤩 Как закалялась сталь…
, - подписала ностальгирующее видео Лорак. Фолловеры же остались в восторге, ведь Ани редко вспоминает о своем детстве: "Сонечка очень на вас похожа , такой же красавицей будет 😍", "Какая прелесть😻 из маленькой девочки выросла настоящая ДИВА!❤️", "😍😍😍😍 какая вы милая и какая же ТАЛАНТЛИВАЯ! Каролина,вы настоящий пример для многих!👏❤️", "Очень нежная 🌼и красивая👸целеустремленная и трудолюбивая👏🏻😍🌹", "Ваш голос золотой и самый любимый, лучший! 🙏❤️ Любовь бесконечно!", "Красотка ❤️", "Наша звёздочка💕✨🦋", "Какой голосок😍. Даже спустя года в вас ничего не изменилось , всё такая же миленькая красоточка🙈😻".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.