Соня Евдокименко – 18-летняя внучка известной артистки Софии Ротару. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, занимается музыкой и обожает яркие фотосессии. Соня активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз звездная красотка выложила в сеть милое домашнее селфи, на котором появилась в необычном образе, а также чуть показала свою уютную квартирку.

Как видно, перед камерой София появилась в черных брюках и светлой полосатой футболке и кокетливо оголила плечо. Ее волосы собраны в аккуратный хвостик, на лице довольно яркий макияж и огромные очки в черной оправе. Модель сама себя сфотографировала и показала с такого ракурса, что можно увидеть ее жилье – с уютным диванчиком, журнальным столиком и огромным зеркалом. В подписи к снимку Евдокименко написала: "Что сегодня все делают дома?". Конечно поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фото Сони и отвечать на ее вопрос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.