Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость решила показать фанатам хороший пример – сохранять спокойствие и оставаться дома. Собственно, она и сама это сделала. В своем новом посте певица еще раз напомнила, что сидит дома с детьми, и вспомнила, каким ярким был для нее 2019 год.

Светлана выложила два милых теплых фото с отдыха в теплой стране. На снимках она запечатлена на улице с маленькой Тильдой на руках. На прогулку певица вышла в легком длинном платье, дочка тоже в белом платьице, но ее лицо девочки она все еще не показывает. В подписи к снимкам Лобода написала: "Вчера перед сном вспоминали поездки 2019, они были такими насыщенными, такими красочными. И ведь это было совсем недавно. Пальмы, океан, солнце и свобода. Сидим дома с девочками, обедаем, и верим, что все еще будет". Поклонники звезды поддержали ее в такой социальной ответственности и принялись засыпать ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.