В последнее время легендарная певица София Ротару не часто радует публику новостями из личной жизни и очень мало рассказывает о своих родных. И все же с праздниками и прекрасными датами звезда не забывает поздравить родных людей. У певицы есть замечательный сын, красавица-невестка и очень талантливые внуки. На днях она показала свою невестку. Фото невестки звезда разместила в Instagram.

Вчера, 29 марта Светлане Евдокименко исполнилось 50 лет. Об этом сообщили на одной из фан-страниц Ротару rotaru_sofia. Она показала редкое семейное ретро-фото, где Певица позирует вместе с красавицей-невесткой.

Кадр был сделан в начале 2020 года. Даже невооруженным глазом видо, что на снимке София Ротару выглядит очень достойно и даже может составить конкуренцию жене своего сына. В свои 72 года артистка тщательно следит за внешностью – регулярно посещает косметолога и придерживается правильного питания. Результат, как говорится, на лицо!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.