Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила роскошное фото, позируя во время съемок шоу "Голос країни 10". Так, артистка примерила невероятное платье бежевого цвета с серебряными блестящими апликациями-звездочками, дополнив роскошный образ нежным вечерним макияжем с акцентом на глазах. Стоит отметить, что Катя выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры с мужем Юрием Горбуновым, списки любимых сериалов, фильмов, книг.

@goloskrainy_official все аби вдома на карантині було не сумно. За кого вболіваєте?
, - поделилась эмоциями Осадчая. Фолловеры же принялись называть в комментариях своих фаворитов, а также засыпать звезду комплиментами: "Неймовірний образ !! Ви ніби сяєте з середини 👑! Ніжність !!! Зраділа, коли Тіна викрала Рому. Коханому подобається Даша.", "Катя, ви, красунечка", "Какая красавица!", "Чарівна😍", "👏❤️😍Любовь делает нас краше и Внешне!.Счастье отражается на лице!Результат на лицо!Красавица!!!👏❤️😍", "Така ніжна😊😉😎", "Самий найнiжнiший образ!!! Ця зачiска Вам дуууже личить!!! Дуже натурально i красиво ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.