Популярная российская и советская артистка Алла Пугачева, которая недавно отметила 70-летний юбилей, часто публикует фото со своей жизни на странице в соцсети Instagram. И чаще всего на новых фото звезда появляется при полном параде – с макияжем, прической и каждый раз удивляет стройным телом. Но в этот раз примадонна опубликовала в соцсети, видимо, архивное фото, на котором позирует в компании российского юмориста Владимира Винокура.

Оказалось, что этим снимком Алла Борисовна решила поздравить коллегу по шоу-бизнесу с днем рождений – Винокур 31 марта отпраздновал 72-летие. На фото Алла и Владимир обнимаются и весело хохочут, видно это старое фото, но на нем примадонна выглядит старшей, чем сейчас. В подписи к снимку Пугачева написала: "С Днем Рождения, Володя!". Поклонники Пугачевой в восторге от этого снимка, они присоединяются к поздравлениям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.