Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько снимков из новой фотосессии, на которых появилась в интересном образе.

Похоже, эту фотосессию Маша устроила во дворе загородного дома, где сейчас живет семья Оли Поляковой. На прогулку девушка вышла в легкой яркой курточке интересного узора. Ее волосы распущены и аккуратно зачесаны, а на лице нет макияжа. На всех трех фото у Маши разное выражение эмоций. В подписи к фото юная модель написала: "Выходите ли вы на улицу хоть и сейчас карантин? Ведь там прекрасная погода". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию девушки, отвечая на ее вопрос и засыпая комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.