Маша Полякова – старшая, 14-летняя дочь известной украинской певицы и актрисы Ольги Поляковой. Девочка учится в школе, занимается моделлингом, путешествует и уже собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими фото. В этот раз юная красотка показала несколько кадров с прогулки в Майами, где сейчас отдыхает с семьей.

Как видно, на прогулку Маша вышла в черных укороченных брюках и в такой же темной майке, поверх которой накинула стильный серый пиджак в мелкую клетку. На ногах девочки серые кроссы, а на плече висит яркая желтая сумочка. На новых фото, которые показала младшая Полякова, поклонники заметили, что Мария подстриглась. Именно ее новую прическу начали активно обсуждать фолловеры, некоторые пытаются девочку поддержать, а другие спрашивают, не жалеет ли она о том, что укоротила пышную шевелюру.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.