Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, сделанных на веб-камеру во время карантина из-за коронавируса COVID-19, призывая поклонников сидеть дома. Так, артистка примерила светлую рубашку с ярко-розовую полоску, дополнив образ белоснежной улыбкой, однако заговорила об абсолютно серьезных вещах, признавшись, что ей очень страшно.

Вы меня знаете, как человека, который постоянно улыбается. Не знаю почему так. Иногда замечаю, что я, даже когда веду какие-то серьёзные или волнительные разговоры, говорю с улыбкой и это абсолютно естественный процесс. А ещё, бывает, когда я плачу, могу тоже улыбаться .. так странно. ⠀ В такое сложное время я буду улыбаться вам ещё сильнее. Нам всем сейчас непросто , это мягко говоря... И я не только о заболевших, которые сейчас борются за свою жизнь 🙏 Это я не только о работниках медицины, которые для меня являются настоящими супергероями и звёздами ...🙏 ⠀ Все планы разрушены, бизнесы стоят, деньги никто не зарабатывает и самое ужасное - это страх. -Как мы с этим всем справимся -Сколько ещё продлится карантин -Кризис? -Что будет дальше НИКТО не знает ⠀ И да, я боюсь. ⠀ Вчера услышала от доктора @doctor_komarovskiy , что от страха и стресса умирают быстрее. Это факт. Давайте все вместе постараемся быть счастливыми сегодня и СЕЙЧАС, хоть это и непросто. Давайте ценить то, что мы сегодня ДЫШИМ. И наконец давайте меньше читать депрессивные статьи, вот сейчас гораздо полезнее смотреть прямые развлекательные эфиры в Инстаграм, прости господи, чем зачитываться и тонуть в тоннах негативной информации. Ну и конечно не забывайте о своём здоровье, будьте внимательны и осторожны. Проветривайте свои квартиры, занимайтесь зарядкой, читайте и отдыхайте. Будьте дома. Берегите себя ♥️ Улыбаюсь сегодня ВАМ и этому дню.
, - не смогла скрывать эмоций Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь улыбкой красотки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.