Известная балерина Екатерина Кухар вместе со своим мужем Александром Стояновым также находятся на самоизоляции, как и миллионы украинцев по всей стране. Счастливая семья с двумя детьми живет дружно, и им удается успешно сохранять гармонию. Кухар выделила пять секретов успеха, которыми поделилась со своими фанатами.
1. Больше обнимайтесь. Во время объятий вырабатывается гормон счастья – окситоцин. Благодаря этому поднимается настроение, и даже если было желание придраться по какой-то мелочи, оно очень быстро пропадает.
2. Если случилась ссора – миритесь сразу. Говорят, что с мыслями лучше переспать. Это совсем не тот случай, если люди поссорились. Лучше обсудить причину конфликта и помириться до того, как вы ляжете спать, ведь утром есть вероятность проснуться с большей обидой.

3. Каждый занимается своим делом. Всегда распределяйте обязанности, и заранее определитесь, у кого какие задачи. Кухар рассказала, что она дома отвечает за чистоту, а Александр, более спокойный, занимается уроками с детьми.
4. Радуйтесь каждому моменту. Кухар считает, что нужно почаще пересматривать скептицизм к различным вещам. Например, если вам не нравятся какие-то игры детей, из-за которых остается мусор – помните, что это дети, и их игры не могут быть “чопорными” априори.
5. Следите за собой. Это также важно и во время карантина, когда вы никуда не ходите. Вы всегда должны нравиться друг другу, и быть организованными, вне зависимости от обстоятельств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.