Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила яркий кадр, нежась под теплыми солнечными лучиками в бело-голубом платье. Так, артистка выразили свое беспокойство коронавирусом COVID-19, и-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, ввели карантин, призывая поклонников оставаться дома, однако не грустить и тем более не паниковать. Снежана призналась, что впервые самостоятельно совершила окрашивание волос, оставшись очень довольна результатом.

Как важно любить себя! Как важно гордиться собой! Находить каждый день то, за что можно себе сказать- Какая я Крутая! Горжусь Собой!!! Сегодня я впервые самостоятельно совершила окрашивание волос! И я собой очень довольна! Расскажу немного подробнее. Может кому-то буду полезной. В онлайн режиме, по видеосвязиё, я постепенно совершала этот чудо-процесс. Горжусь собой! Всем очень рекомендую попробовать! p.s. Отвлекаясь на семейные хлопоты, забыла надеть перчатки при смывании краски😂 Итог- получила более тёмный и холодный цвет лака на ногтях🤪 Ищем плюс- 2в1🤣 И волосы покрасила и сменила цвет ногтей! А вы сделали что-то во время карантина впервые, за что можете себе сказать- Какая я Мега- Крутышка?
, - поделилась радостью Бабкина. Фолловеры остались в восторге, расхваливая звездную мамочку троих детей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.