Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно артист выставил трепетные кадры с женой Снежаной, нежно поздравив любимую женщину с годовщиной свадьбы. Так, знаменитость признался, что ровно 10 лет назад его жизнь приобрела совершенно другое значение. Стоит отметить, что сейчас счастливая супружеская парочка ждет третьего ребенка, и это будет мальчик.

"27 марта международный день Театра! Профессиональный праздник всех, чья жизнь так или иначе связана с театральным искусством. Но я был бы не я, если б сказал иначе.
Ровно 10 лет назад, в моей жизни, 27 марта стало иметь совсем другое значение. Не международное, а очень личное. ❤️ В этот день мы со Снежкой вышли из ЗАГСа, развернули паспорта на странице со штампом о браке и сфотографировались. Это был 2009 год. Все подробности этого дня читайте у @snezhana_babkina в Инстаграм. Она идеально описывает наши события!", -поделился радостью Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Лица 😀😄😄😄😄 классс!", "Как красиво!!!! 👍 С праздником!!!!!💝💖💖", "😍 Вітаю! Ви такі суперскі, фото класнюче 👍💕💕💕💕", "Які модні 😁😍🌹🌹🌹", "Які милі фотки😍 Вітаю".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.