Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Саша показала милое селфи из автомобиля, на котором позирует в легком весеннем образе.

На новом фото Кучеренко позирует в авто, на ней стильное бежевое пальто, а на шее кокетливый яркий шарфик. Волосы красотки распущены и красиво уложены и завиты, а на ее лице легкий макияж и невероятно милая улыбка, а вот маски нет, что обеспокоило поклонников. В подписи к фото Саша написала: "Доброе утро". А фанаты кинусь обсуждать снимок, засыпая модель комплиментами, среди комментаторов немало иностранцев, которые лестно о ней отзываются.

Комментарии под постом Кучеренко
Комментарии под постом Кучеренко

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.