Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Саша показала милое фото, на котором позирует в изящном образе.

На новом фото Кучеренко позирует в студии телеканала, где работает ведущий. На ней изящное красное платье украинского бренда, которое красиво подчеркнуло изящную фигуру аккуратное декольте. Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Александра рассказала, что выбирает платье украинских дизайнеров, и посоветовала украинцам делать то же самое. "Падение экономики ударит практически по каждому бизнесу. Индустрия украинской моды – не исключение", - пишет модель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.