Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес, а теперь решил попробовать себя и в роли блоггера. Так, артист рассказав украинцам, как не развестись во время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь многие пары не бывают вместе настолько часто, как сейчас.

Владимир успел выпустить уже два кулинарных ролика, приготовив на первом вкуснейший завтрак из омлета с козьим сыром и шпинатом любимой жене, а на втором - полезный супчик. Теперь же Дантес и вовсе призвал украинцев толстеть, поделившись рецептом аппетитного пирога - яблочной шарлоткой. Помимо готовки, артист рассказал, чем можно дополнительно заниматся на карантине со второй половинкой - например, играть в различные игры. А еще певец в шутку показал Надю Дорофееву без макияжа в конце видео.

Вот и пришло время десерта. Пришло время научить вас сексуальным играм, играм на раздевание и просто хорошим играм😱🥰😱🥰 И для тех, кто долго ждал... @nadyadorofeeva покажет лицо😂😂😂
, - забавно подписал пост Дантес. Фолловеры же остались в восторге от нового выпуска, оставив свое мнение в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.