Как известно, знаменитая украинская певица, заслуженная и народная артистка Украины Ирина Билык каждого 6 апреля празднует свой День рождения. Следовательно, это грандиозное событие не сумела обойти стороной и другая не менее популярная любимица слушателей Наталья Могилевская.

Так, знаменитость обнародовала на собственной Instagram-странице уникальную фотографию, на которой она и Билык одетые в "шапки" из перьев и целуются, одновременно позируя на камеру. Таким образом певица поздравила свою подругу с ее праздничным днем.

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/

"Моя любовь! С Днем рождения! Ты ангел! Ты Легенда! Ты автор моих любимых украинских песен! Живи, Люби, Радуй нас!", - коротко и лаконично артистка поздравила свою коллегу.

Стоит заметить, в этом году Билык празднует довольно круглую дату, а точнее свое 50-летие, из которых 32 года – это творческая карьера певицы, которую она начала в 18. Однако заниматься музыкой знаменитость начала еще в 1976 году, когда ей было всего 6 лет.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Нагадаємо, Могилевская шокировала поклонников странным хоббі.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Могилевская показала родных.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.