Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила роскошное архивное фото, громко отпраздновав свой юбилей 6 апреля. Так, звездная красотка позировала в кожаном плаще и черном берете, дополнив образ выразительным вечерним макияжем с акцентом на губах винного цвета. Ирина презентовала поклонникам еще и неожиданный подарок в честь дня рождения, ведь из-за коронавируса COVID-19 и карантина ей, как и большинству звезд шоу-бизнеса пришлось пренести концерты. Артистка выпустила не только юбилейный альбом, но и документальную драму, которые фанаты могли посмотреть на музыкальном телеканале М1.

Это мой мир, это мой день, это моя жизнь, это мой юбилей! А это мой сюрприз для вас: юбилейный альбом "Ирина Билык-50" уже доступен на всех цифровых площадках, а также на CD носителе его можно приобрести P.S. Ну что, вы готовы смотреть документальную драму обо мне в 21:30 на канале М1❓
, - поделилась эмоциями Билык. Фолловеры остались в восторге, трепетно поздравляя кумира с праздником: "Дива! Звезда! 🌟Сияй! Твори! И вдохновляй всех! С Праздником!🌟", "С днём рождения желаю счастья здоровья успехов", "❤️❤️❤️ Ирочка, будь счастлива , сияй и наслаждайся 🙌🏼❤️", "С днём рождения;)))Жизнь только начинается)))".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.