Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а чтобы им не было скучно, придумывает всяческие интерактивы: монтирует влоги, запускает прямые эфиры с тренировками и делится любимыми ритмичными песнями для танцев, книгами и фильмами, которые изменили ее жизнь.

Так, артистка подарила преданным поклонникам еще и запись онлайн-концерта, сделанную 20 марта, пригласив оценить ее "квартирник-карантинник" в компании двух музыкантов. Красотка исполнила такие хиты, как "Это моя ночь", "ELEFANTE" и "Обіцяю" в необычной аранжировке вживую.

Включайте запись моего онлайн-концерта от 20.03 и слушайте уже всеми полюбившиеся #ЭТОМОЯНОЧЬ, ELEFANTE, ОБІЦЯЮ и другие зажигательные и лирические песни в необычной аранжировке 🥰 ⠀ Я очень хочу, чтобы вы почувствовали тепло и любовь, которое я старалась передать в каждой песне ❤️
, - поделилась хорошими новостями Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Ти супер😍 и все", "Настя-зажигалочка🌹🌹🌹", "Вау! Очень круто💕 спасибо что радуете творчеством в это не простое время💞😍", "Отлично получилось ❤️😍🔥", "Классные ребята ❤️😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.