Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость решила подарить фанатам хорошее настроение, показав, чем занимается на карантине из-за коронавируса COVID-19 с блогером по имени Виктор. Так, артистка примерила пикантное боди и решила поучаствовать в популярном сейчас челлендже FlipTheSwitch, воспользовавшись приложением TikTok. Суть забавного челленджа в том, чтобы поменяться нарядами со второй половинкой или другом,что и сделала парочка.

Поки нема концертів, буду блогером в тренді 😂 Віктору личить червоний?))
, - пошутила Alyona Alyona. Фолловеры не прошли мимо: "«Пирожки и пышки» 🍰🍩♥️", "ООО да ❤️😍", "Альона дякую за український реп,чесно радуєш дуже сильно", "О да😍версия которую я так долго ждала❤️", "Ви зустрічаєтесь?)", "пончики такие милые", "Лучшая версия , которую я видела😂😂👍", "Очінь даже😂", "Альона ,це просто агонь🔥😁😁👏", "Шикарно!".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное