Лолита Милявская никогда не позволяет скучать своим поклонникам. Даже сейчас, в эпоху информационного вакуума, эпатажная исполнительница нашла, чем удивить своих фанатов. Лолита вновь продемонстрировала свой редкий талант – заставить своих поклонников уронить челюсти из-за одной фотографии.
В сети появилось свежее фото Милявской, где она в провокационном, обтягивающем костюме телесного цвета. Кроме того, на фотографии видно, что Лолита очень сильно похудела. Социальные сети поражены тому, как ей удается настолько шикарно выглядеть в свои-то годы. И действительно, Милявская в свои 56 выглядит лучше некоторых “звезд”, которым едва исполнилось 30.

Фотография была сделана во время съемок шоу “Вечерний Ургант”. “В гостях у Ивана примерила костюмчик для Крокуса. По-моему, я – шикарная тетка” - написала певица в своем Instagram.

Социальные сети восхищены свежей фотографией Лолиты, и полностью согласны с тем, что она выглядит просто потрясающе.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 56-летняя Лолита с голой грудью показала, как моет унитаз, выходка переплюнула даже Волочкову.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита без штанов показала мужчинам, как нужно делать приятно женщинам - "Главное с улыбкой".

Также "Знай.ua" писал, что Лолита "загуляла" с толпой мужчин и алкоголем на Новый год: фанаты не могут отойти от шока, видео.