Певица Лолита Милявская поделилась архивным видео, на котором будущий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выражает ей благодарность за выступление.

Соответствующий ролик звезда эстрады выложила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мистер Трамп еще не был президентом огромной страны. Я пела в его казино в Атлантик-Сити и он, как очень гостеприимный Хозяин, всегда лично благодарил всех артистов. Не уверена, что это именно мне сказано, но после концерта я точно с ним общалась). Разбираю архив далее", - идет речь в оригинальном сообщении.

Дональд Трамп, gettyimages
Дональд Трамп, gettyimages

На записи можно услышать, что Трамп называет Лолиту Милявскую очень талантливой личностью, и что он действительно полюбил ее выступление. "Спасибо, Лола", - завершает обращение Трамп.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Лолита Милявская не указала, когда именно была сделана запись.

Подписчики звезды очень обрадовались архивном видео.

"Вы заслуживаете этих слов благодарности, вы божественная 😍🔥❤️", - написала одна пользовательница Instagram.

"Боже вы заслуживаете этих слов 😘😍😍❤️люблю вас очень сильно, душа моя", - идет речь в другом комментарии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 56-летняя Лолита с голой грудью показала, как моет унитаз, выходка переплюнула даже Волочкову.

Как сообщал портал "Знай.иа", пристаркувата Лолита без штанов показала мужчинам, как нужно делать приятно женщинам - "Главное с улыбкой".

Также "Знай.ua" писал, что Лолита "загуляла" с толпой мужчин и алкоголем на Новый год: фанаты не могут отойти от шока, видео.