Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавные "карантинные" черно-белые фото, на котором позирует, лежа в ванне с прозрачной водой.

Как видно, в воду Кристина залезла одетой – на ней черный слитный купальник, поверх которого накинула белую рубашку. Ее волосы распущены и чуть влажные, а на лице яркий макияж, актриса на первом снимке с вызовом смотрит в камеру, а на втором она прикрыла глаза. В подписи к публикации Асмус спрашивает у фанатов, стоит ли ей делать прямые эфире, как ее многочисленные фанаты: "Взять себя в руки, пойти таки помыть голову и выйти с вами на связь?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.