Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил забавный архивный кадр с отдыха в Майями, США, показав, как занимался спортом. Так, артист пытался поднять необычную штангу с деревянными блинами вместо металлических, однако, судя по лицу Влада, это давалось ему не совсем легко.

Выжмем пользу и сделаем выводы! Переживем, победим, станем еще сильнее!!!..💪😷🤔 #miami
, - поделился эмоциями Яма. Фолловеры же не прошли мимо, однако принялись подшучивать над танцором: "Без памперса, больше так не делай. Могут быть плохие последствие;)))", "Наши хореографы настолько суровы))", "Какие кругленькие щёчки 🤗🤗🤗", "Из под полы занимаешься ???? По блату 🤣🤣🤣", "А блинчики то высушил, а где настоящие?,😎😎😎", "Слабак......".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.