Из-за карантина, даже звезды вынуждены оставаться дома. Съемки большинства шоу приостановлены, а массовые мероприятия и вовсе отменены. Поэтому сейчас известные личности активизировались в социальных сетях, и дают полезные советы подписчикам, как пережить пандемию коронавируса без особых последствий. Например, Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками своим рационом, который поможет избежать лишних килограмм в условиях малоподвижной жизни на карантине.


Волочкова рассказала, что в связи с карантином ее рацион не изменился. Она кушает салатные листья и яйца, вареные всмятку. Также она предпочитает острый овощной суп с небольшим количеством отварной курятины. Даже когда Волочкова заказывает еду в ресторанах, это также легкие блюда, различные салатики, сашими, Тартар и т.д.


Также Волочкова советует избегать переедания во время карантина. Поскольку много гулять и посещать тренажерные залы сейчас нельзя, высок риск лишних килограмм. Поэтому нужно следить за своим рационом, и кушать в меру.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше.

Нагадаємо, Волочкова з'їла букети, які отримала на 8 Березня.

Раніше портал "Знай.ua" повідомляв, що Волочкова похвалилася подарунками з Криму.

Також портал "Знай.ua" писав, що Волочкова в купальнику пом'яла сніг шпагатом.