Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка вспомнила один из любимых номеров со своего шоу "DIVA", выставив ролик, на котором исполняет хит "Песня Оксаны" из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки". Каролина вышла на сцену в соблазнительной облегающем платье, сплошь покрытым стразами, лежа в прозрачной ванной, усыпанной кристаллами.

Песня Оксаны 💎 Помните музыкальный фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки», где я сыграла главную роль Оксаны? Спустя время, песня, написанная Константином Меладзе @meladzemusic, обрела новое звучание в #шоуДива. Номер получился очень чувственным, наполненным женской силой и обаянием.
, - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Оригинал намного круче звучит.А это "что попало "((", "Зачем старье по 150 раз петь ее понимаю", "Оригинал все таки лучше ...уютнее,а так Вы большая умница,восхищаюсь Вашим тембром 🙌🏼✨💎", "Моё субъективное мнение,переиграли!", "Текст песни ну никак не вяжется с этой музыкой и уж тем более с этой постановкой. Смешно....", "Красивая грудь 😍", "Скучнее песни я давно не слышала...на первых двух минутах можно заснуть на долго...😨оригинал намного круче...".

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.