Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин активно ведет страницу в Instagram и часто делится интересными моментами из жизни. Недавно знаменитость выложил веселое семейное видео их с Примадонной детей Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавирус COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Малыши в образе пиратов продемонстрировали очередной талант - стрельба из лука. Так дети развлекались, играя в пиратов на заднем дворе, в огромном деревянном кораблике.

Пираты луговые 🏰⛵️ пошутил Галкин

Фолловеры остались в восторге: "❤️❤️Аааааа))Піратикам ,привет!😊👋", "Мы вам сдадимся в плен? Ну, пожалуйста!🙏🙏🙏😁", "БОЛЬШЕ НА КУПИДОНОВ 💘 ПОХОЖИЕ💦", "Робин Гуд и Робин Гудка!👍👍👍👍👍👍👍👍👍", "Не перестаю восхищаться Максимом!", "#печенеги и #половцы нервно курят в сторонке:)) 👍🏻", "Наши Любимые ДЕТКИ!!!😍💕💕💕💕💕", "Настоящий корабль на территории замка,дети растут в самых замечательных условиях,молодцы родители,детки такие развитые,-это ваша Максим заслуга,и конечно,Аллы Бы. Удачи Вам и Алых парусов деткам...", "А я...А я еще дальше"!!!😂😂😂😂😂Такие они лапочки😚💖", "Замечательные ребятишки 👏👏🏻👏", "Какие же милые детки, здоровья им ☺️🔥", "Детки чудо..... Крепкого здоровья всей семье..... Берегите себя!!!! 👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Словно в каком-то другом мире живете)))👏".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Максим Галкин показал, как их с Пугачевой дети владеют опасным оружием: "Берегите себя".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.