Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркий кадр, на котором позирует в откровенном наряде.

Как видно, Кортни запечатлена в дворце на Сардинии, она сидит на белом троне. На прогулку красотка вышла в соблазнительном наряде – на ней коротенькие голубые шорты и серый топ, поверх которого она накинула белый пиджак. Волосы модели распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она загадочно смотрит в камеру. Кардашьян не подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая звезду комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.